http://forumstatic.ru/files/0012/83/26/51080.css
http://forumstatic.ru/files/0012/83/26/49962.css

Нирейн

Объявление

Уважаемые игроки и гости!
Форум официально объявляется закрытым, благодарим всех за игру!

Просветиться здесь. Соблюсти строжайшим образом.


О текущих квестах читаем здесь.

В настоящий момент основная игра ведется в Княжестве Антерос. Совсем недавно взошел на престол новый Великий Князь, и теперь его задача - укрепить свое положение и спасти разваливающуюся на части страну. Северный город Вересса захвачен Проклятыми, над горами то и дело мелькает тень Левиафана - древнего Дракона, подчиняющегося террористам Клинка. К тому же и в самой столице не утихают разногласия среди дворян Княжества. В довершение ко всему, ко двору прибывает посольство Текианы - но с какой целью?


Нужные персонажи

В игру особенно нужны рыцари, дворяне, маги и аристократия Антероса, а также представители посольства Текианы и Проклятые из Красного Клинка. Никогда не будут лишними Охотники - для них работа найдется всегда.

Изучаем, думаем, подбираем образы)


Майр - администратор. Демиург, генератор идей и всевидящее око.


Инриси - администратор. Ответственна за общие вопросы и приемку.


Рия, Жаклин, Зисизохитакиэйка - модераторы. Помощь в ведении квестов и создании контента.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нирейн » Гостевой раздел » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 261 страница 280 из 514

1

В этой теме гости нашего форума могут задать все интересующие их вопросы.

0

261

Logic написал(а):

Ну, есть и другие пути. Влиться в какой-нибудь сюжет и оставлять трупы нпс за спиной. И пусть спутники гадают, почему за ними тянется кровавый след.

Сейчас основных сюжетов два: в Антеросе бушует огромный дракон, разрушающий города, в Отринте укрепляет свою власть новый правитель. Я в принципе не против персонажа-психопата, при хорошей реализации он может быть очень интересен - просто с ходу пока не сообразить, куда его будет логичнее и адекватнее всего вписать. Подумаю еще)

0

262

Инриси написал(а):

при хорошей реализации

Верьте в меня! :)

0

263

Logic написал(а):

Верьте в меня!

Заочно верю)
Дайте до утра-дня подумать, сейчас уже мозг сонный.

0

264

Способен создать файербол до 50 см в диаметре ( или несколько файерболов в сумме дающие 50-сантиметровый огненный шар: например, 2 по 25см в диаметре).

Два шара 25см в диаметре никак не дадут один шар диаметром 50см.

Объем шара равен: 4/3 * Pi * r^3.

Если предположить что имеется два радиуса, один равен r, а другой r/2, то, сократив 4/3 * Pi, получаем следующее:

x*(r^3) = (r/2)^3
x*(r^3) = (r^3)/(2^3)
x*(r^3) = (r^3)/8
x = 8;

Вывод: в шар диаметром r можно поместить восемь шаров диаметром вдвое меньше.

0

265

Легионер, если ваше желание создавать исключительно математически верные шары настолько пламенно, вы вполне можете его реализовать ;)
А за инфу спасибо, поправим, что не 25...)

0

266

Я тут немного залипла на сущей пустяковине.
Вопрос вот какой: если маг происходит из довольно-таки бедной плебейской семьи - насколько сильно, при насущной необходимости, может гильдия обеспечивать такого ученика для того, чтобы он имел возможность учиться с достаточной интенсивностью (особенно в сопляческом, лет 6-7, возрасте)?

Опекун-наставник?

0

267

Миари написал(а):

Вопрос вот какой: если маг происходит из довольно-таки бедной плебейской семьи - насколько сильно, при насущной необходимости, может гильдия обеспечивать такого ученика для того, чтобы он имел возможность учиться с достаточной интенсивностью (особенно в сопляческом, лет 6-7, возрасте)?
Опекун-наставник?

Ммм... не вполне поняла вопрос.
Если ученик происходит из бедной семьи, то на момент открытия в нем способностей его просто забирают в гильдию и все. При магических школах имеется нечто вроде общежития, где селят таких учеников - условия там, конечно, не ахти, но для жизни вполне подходящие. Изначально таких маленьких детей учат всех скопом - помимо магии их надо хотя бы грамоте обучить и некоторым основам, которые для всех новичков одинаковые. Индивидуальный наставник - уже в более позднем возрасте (лет 12-13). Дети из богатых семей могут обучаться на дому, либо жить дома и ходить на занятия (если живут в том же городе, где находится академия).

0

268

Прошу прощения за невнятность вопроса.
И да, вы на него отлично ответили - спасибо большое. В том числе и за оперативность ^^

0

269

Да не за что, обращайтесь)

0

270

Доброго дня!
Расскажите, пожалуйста, что подразумевает звание сержанта. Какие права и обязанности, какой опыт.

Отредактировано Якоб (2014-04-22 12:24:15)

0

271

Якоб, ничего отличного от нашего средневековья. Стукнись в скайп, кину ссылки.

0

272

Рейнард
Есть, сэр. Вас не вижу - контакты изменились?

0

273

Якоб, нет, все те же. Но у меня летела система, причем два раза.

0

274

Доброго времени суток!
Скажите, как связаться с автором акции Иштар Рохар? Регистрироваться без нужды не хочу, хотелось бы сначала обсудить персонажа.

0

275

Гостья написал(а):

Скажите, как связаться с автором акции Иштар Рохар? Регистрироваться без нужды не хочу, хотелось бы сначала обсудить персонажа.

Доброго времени суток. Я автор данной акции могу дать вам скайп или аську. Или можем через гостевую обсудить

0

276

Ну, для начала могу уточнить и здесь основные вопросы, а там как дело пойдет)
Планы на персонажа и сюжет относительно понятны. Но хотелось бы узнать, по какой системе будет отыгрываться этот семейный сюжет. В плане, будет ли присутствовать мастер, или это будет личный отыгрышь? Какая частота постов? Ну и последний) Свадьба - дело решенное, или возможен вариант срыва? Судя по характеру девушки, она вполне могла воспротивится такому ходу вещей и пойти на какие-то меры.

0

277

Гостья написал(а):

В плане, будет ли присутствовать мастер, или это будет личный отыгрышь?

Я сам себе мастер =)
НПС можно отыграть самим в принципе)

Гостья написал(а):

Какая частота постов?

один в два-три дня

Гостья написал(а):

Свадьба - дело решенное, или возможен вариант срыва?

это желательный исход, но не оканчательный. можно вообще отыграть что после свадьбы она сбежала

Отредактировано Гволкхмэй (2014-04-25 23:44:44)

0

278

Скажу честно - персонаж для меня очень интересен, и история эта тоже. Но вот два пункта из ваших же ответов...
Мастеринг. Мне как новичку здесь будет сложно самой делать что захочется и вводить НПС, так как мир для меня новый, да и это ваш сюжет. Поэтому вам действительно придется какое-то время быть полноценным мастером)
И второе, более важное - частота постов. Я из тех, кто любит динамику, и если сюжет захватывает, могу выдавать по 10 постов в день (размер зависит от необходимости - воду не люблю, а иногда и вообще поговорить хочется персонажами, но если ситуация обязывает, то и небольшое полотно сотворить могу). А вот когда сюжет идет медленно, то очень быстро теряется интерес. По этой причине ушла со многих форумов, хотя планы были ого-го. Само собой, форс-мажоры тоже бывают, тут можно и поскучать. Но вот я к чему. 1 пост в 2-3 дня - это конечное слово?

0

279

Гостья написал(а):

. Поэтому вам действительно придется какое-то время быть полноценным мастером)

у меня был опыт в гмстве, более того скажу вам что в реальности я вожу игры по DnD)
Мне не привыкать

Гостья написал(а):

1 пост в 2-3 дня - это конечное слово?

Могу постараться и писать по посту в день. Чаше - вряд ли. У меня работа, а там не всегда есть возможность

0

280

Хорошо, спасибо за ответы! Думаю, завтра можно будет обсудить подробности в аське, если вы не против)

0


Вы здесь » Нирейн » Гостевой раздел » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно