http://forumstatic.ru/files/0012/83/26/51080.css
http://forumstatic.ru/files/0012/83/26/49962.css

Нирейн

Объявление

Уважаемые игроки и гости!
Форум официально объявляется закрытым, благодарим всех за игру!

Просветиться здесь. Соблюсти строжайшим образом.


О текущих квестах читаем здесь.

В настоящий момент основная игра ведется в Княжестве Антерос. Совсем недавно взошел на престол новый Великий Князь, и теперь его задача - укрепить свое положение и спасти разваливающуюся на части страну. Северный город Вересса захвачен Проклятыми, над горами то и дело мелькает тень Левиафана - древнего Дракона, подчиняющегося террористам Клинка. К тому же и в самой столице не утихают разногласия среди дворян Княжества. В довершение ко всему, ко двору прибывает посольство Текианы - но с какой целью?


Нужные персонажи

В игру особенно нужны рыцари, дворяне, маги и аристократия Антероса, а также представители посольства Текианы и Проклятые из Красного Клинка. Никогда не будут лишними Охотники - для них работа найдется всегда.

Изучаем, думаем, подбираем образы)


Майр - администратор. Демиург, генератор идей и всевидящее око.


Инриси - администратор. Ответственна за общие вопросы и приемку.


Рия, Жаклин, Зисизохитакиэйка - модераторы. Помощь в ведении квестов и создании контента.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нирейн » Гостевой раздел » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 281 страница 300 из 514

1

В этой теме гости нашего форума могут задать все интересующие их вопросы.

0

281

Гостья написал(а):

Думаю, завтра можно будет обсудить подробности в аське, если вы не против)

Да, конечно № 585098135

0

282

Устали удалять вашу рекламу с неточными ссылками. Может не будете тратить напрасно ни свое, ни наше время? Объясните пиарщику, что он не самый хитрый, а скорее бессовестный

0

283

Реклама, все, трабл нашли, рекламщика известим, исправит.
Ваша реклама все равно есть, только ниже. Ссылка битая, да.

0

284

Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, на каком уровне находится техническое развитие этого мира?

0

285

Реклама
Добрый день.

FAQ написал(а):

4. Какой уровень технического развития в мире?
Мир Нирейна соответствует примерно 13-14 веку нашего мира. Соответственно, электричества нет, пороха тоже — до стимпанка еще не доросли. Воздушные корабли поднимаются в небо с помощью летучего камня аэрфита. Уровень вооружения примерно равен тому же времени. Культура и устройство быта в каждом государстве находится на разном уровне: наиболее прогрессивна в этом отношении Текиана, наименее — Отринт.

0

286

Ох, точно. Спасибо и извините за невнимательность)

0

287

Доброго времени суток)
Хотелось бы взять роль Полин ан Торр. Ну а поскольку игрок просил связаться с ним по поводу данной роли, то отписываюсь) Могу предоставить скайп или аську. Что удобней будет для связи уважаемому Теодору.

0

288

Лили, доброго)
Да, добавьтесь ко мне в скайпе
...
Жду :)

Отредактировано Теодор (2014-05-03 19:51:29)

0

289

Здравствуйте.
Воздушные пираты на форуме нужны?
Или лучше какие-то другие роли занять?

0

290

ДВА БРАТА АКРОБАТА, день добрый.
Сегодня завал у всех. У меня ася в профиле, подключитесь, вечером около 20.00 буду дома, переговорим. Может и раньше получится.

0

291

Два Брата Акробата написал(а):

Здравствуйте.
Воздушные пираты на форуме нужны?
Или лучше какие-то другие роли занять?

Добрый вечер.
Если вы планируете непосредственное участие в общем сюжете, то там пока пиратам, как таковым, отдельной ниши я, честно говоря, не вижу. Однако сами по себе они в мире отнюдь не лишние, и в возможных побочных квестах участвовать вполне могут, было бы желание)
Сюжетные роли из числа заявленных в списке можно обсудить со мной или с Ллирель.

0

292

Доброго утра!

Буду краткой:
1. Как долго уже существует игра?
2. Нынешняя игровая и не только активность привычна для здешних мест или сейчас форум переживает не лучшие времена в связи с многочисленными сессиями?

Вам то, наверное, не раз уже говорили, но дизайн великолепен...

0

293

Лейтенант серьёзность написал(а):

Доброго утра!
Буду краткой:
1. Как долго уже существует игра?
2. Нынешняя игровая и не только активность привычна для здешних мест или сейчас форум переживает не лучшие времена в связи с многочисленными сессиями?
Вам то, наверное, не раз уже говорили, но дизайн великолепен...

Доброго.

1. Официально мы открыты с 25 августа прошлого года.
2. Наша средняя активность - 4-5 игровых эпизода в день, не считая организационных и флудовых тем. От форс-мажоров никто не застрахован - когда-то играем побольше, когда-то поменьше. К нынешней тишине прибавьте майские выходные и вчерашнее лежание форумов платформы mybb, растянувшееся на день...

За дизайн спасибо, делал его действительно мастер, эта похвала ему)

0

294

Здравствуйте! Вам ещё нужен Себастьян? Мне была бы интересна роль.

0

295

Басти
День добрый)
Да, Себастьян нам еще нужен.
Для обсуждения деталей лучше бы, конечно, как-то списаться - желательно, вечером, потому как с работы не очень удобно. Вас какой вариант связи устроил бы?)

0

296

Я думаю, скайп удобен будет. Добавьте меня пожалуйста:

. Вечером так вечером, как будет удобно так и поговорим.

0

297

Басти написал(а):

Я думаю, скайп удобен будет. Добавьте меня пожалуйста

Добавила) Вечером спишемся.

0

298

Здравствуйте.
Хотелось бы отыграть проклятого. Мир очень понравился и хотелось бы как-то влиться.
Не нашел темки с вакансиями (плохо искал?). А также не нашел игровых локаций. Игра стала полностью эпизодической?

0

299

Эир, день добрый)

Эир написал(а):

Не нашел темки с вакансиями (плохо искал?).

Да, плоховато:
Нужные персонажи
Проклятые сейчас больше востребованы, скорее, как террористы, нежели как нейтралы.

Эир написал(а):

А также не нашел игровых локаций. Игра стала полностью эпизодической?

Игра изначально была полностью эпизодической, без намека на локации. Все игровые эпизоды открыты и на виду)
Также, на всякий случай, рекомендую: Правила, FAQ

0

300

кто такие тэанийцы? (увидел их в магическом факе)

0


Вы здесь » Нирейн » Гостевой раздел » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно