http://forumstatic.ru/files/0012/83/26/51080.css
http://forumstatic.ru/files/0012/83/26/49962.css

Нирейн

Объявление

Уважаемые игроки и гости!
Форум официально объявляется закрытым, благодарим всех за игру!

Просветиться здесь. Соблюсти строжайшим образом.


О текущих квестах читаем здесь.

В настоящий момент основная игра ведется в Княжестве Антерос. Совсем недавно взошел на престол новый Великий Князь, и теперь его задача - укрепить свое положение и спасти разваливающуюся на части страну. Северный город Вересса захвачен Проклятыми, над горами то и дело мелькает тень Левиафана - древнего Дракона, подчиняющегося террористам Клинка. К тому же и в самой столице не утихают разногласия среди дворян Княжества. В довершение ко всему, ко двору прибывает посольство Текианы - но с какой целью?


Нужные персонажи

В игру особенно нужны рыцари, дворяне, маги и аристократия Антероса, а также представители посольства Текианы и Проклятые из Красного Клинка. Никогда не будут лишними Охотники - для них работа найдется всегда.

Изучаем, думаем, подбираем образы)


Майр - администратор. Демиург, генератор идей и всевидящее око.


Инриси - администратор. Ответственна за общие вопросы и приемку.


Рия, Жаклин, Зисизохитакиэйка - модераторы. Помощь в ведении квестов и создании контента.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нирейн » Гостевой раздел » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 361 страница 380 из 514

1

В этой теме гости нашего форума могут задать все интересующие их вопросы.

0

361

И что сказали здешние мужчины?

0

362

Игрим
Да как-то не возникло желающих, поспросили даже. Ну, бывает...

0

363

Игрим, у нас их на данный момент дефицит, как ни печально. Кто есть - все разобраны.  :dontknow:

0

364

День добрый, уважаемая администрация! (:
Скажите пожалуйста, куда и где по игре может пригодиться мутант-великан? Очень страшный, очень сильный, но с доброй душой и золотым сердцем? (Да, про отсутствие "полезных мутаций" читал, но тут излишек сил не уродство породило, просто здоровущий от природы дядька.)

0

365

GENTLE GIANT
И вам день добрый)
Сами по себе сильномогучие гиганты, мне кажется, вполне могли бы прийтись ко двору среди собратьев-проклятых в Красном Клинке - хотя эта организация террористическая и довольно-таки беспринципная.
Может быть, такого красавца могли бы попробовать захватить и поизучать алхимики или Охотники - в последнее время подобные эксперименты в мире весьма востребовательны.
В любом случае, на днях, вполне возможно, наметится новый квест для Проклятых, так что куда-нибудь вписаться подобный персонаж может)

0

366

Спасибо за ответ! Да, о Красном Клинке думал. Если они его, например, освободили - тут хочешь не хочешь, а долг благодарности отдать надо. Хотя трехметровая туша, которая ходит с трудом - так себе ополченец...

0

367

Зато устрашит - а для террора это и надо)

0

368

И то верно. (:
Полез в пиксив достаточно устрашающую аву искать.

0

369

Добрый день!
Вопрос к Селине!
Я по поводу телохранителя, на него еще можно претендовать?
Прочитав о том, чтобы вы хотели видеть в герои, я накинула некий образ, который мне весьма понравился.
Мужчина лет 30-31, уравновешенный, сдержанный, в меру серьезный (То бишь серьезен в нужных моментах, но порой дает и отдохнуть своей серьезности), ничего не замышлял о юной принцессе, верен ей и покорен. Отдаст жизнь за столь юное создание, дал клятву при "свидетелях" о том, что будет предан ей до конца своей жизни. Будет вести себя порой как "отец", но это лишь из-за того, что очень переживает за свою будущую королеву. Часто подозревает многих людей в чем-либо, не доверчив, в силу своей работы и опыта в жизни. В глазах женщин достоин уважения, но уже позабыл о любовных чувствах из-за печального опыта. Цель: защитить принцессу чего бы то ему это не стоило. Если мне позволят, то будет учить юных рыцарей храбрости и чести. В общем не какой-нибудь так мальчишка-романтик, а уже уверенный в себе мужчина с большим опытом жизни, хотя себя старым не считает.

0

370

Здравия желаю) Селина, это, собственно, я. Напишите мне в личку свои контакты вне форума, чтобы я могла связаться с вами и все обсудить) Вы мн нравитесь)

0

371

Селина
Добавила вас в скайпе)
Ибо гость не имеет право писать в личку(

0

372

1) Хотелось бы подробнее узнать о ритуалах темной магии (длительность проведения, необходимые атрибуты и т.д.)
2) Найдется ли в мире вомпер, что будет мне кровь таскать да за дряхлыми костями следить, дабы мерзкие охотники на куски во время колдовства не изрубили?

0

373

Мёртвый мертвец написал(а):

1) Хотелось бы подробнее узнать о ритуалах темной магии (длительность проведения, необходимые атрибуты и т.д.)

Специально не прописывали (как и, вообще, подробно всю магию), чтобы дать на откуп игрокам, и не ограничивать фантазию.

Мёртвый мертвец написал(а):

2) Найдется ли в мире вомпер, что будет мне кровь таскать да за дряхлыми костями следить, дабы мерзкие охотники на куски во время колдовства не изрубили?

Ни одного на данный момент нет. Они у нас "не стандарт", от кавайных нящек далеки, так что игроки не очень эту расу жалуют.

0

374

1) Перечень ритуалов\заклинания нужно прикладывать к квенте?
2) Есть ли тогда иные желающие таскать кровь для ритуалов темных да болезненных в мире?
3) Может ли некромант\чернокнижник использовать классический каст в отдельных случаях?

0

375

Мертвый мертвец
1) Можно, если пожелаете. В любом случае, как-то прописать границы вашей силы и примерно "что персонаж может делать" в рамках уровня надо.
2) Ну... если кто откликнется - чего б нет?
3) Вы имеете в виду боевую магию типа "кастануть файербол и поджарить всем штаны"? Нет, такого вида магия стихийная, чернокнижники и некроманты - это медленные, но убийственные на выходе ритуалы.

А что бы вам хотелось отыграть этим персонажем?

0

376

Нет, стихийную и не думал привлекать. А вот "костяной щит", наложить "упадок сил" и т.д.
Отыграть  хотел бы дела зловещие: насылание чумы, попытки создать голема на стыке алхимии и некромантии на пару со специалистом в данной области, эксперименты в темной магии, в квестах поучаствовать тоже было бы очень даже неплохо и т.д. Подмастерье найти в конце концов, негоже за всеми изысками для ритуалов самому бегать.

0

377

Мертвый мертвец
Ну, упадок сил, в принципе, и так они накладывают. А костяной щит - ну, разве что вы прям на кладбище находитесь, в центре разрытой могилы - иначе где материал-то брать? Не диабла же - чуть больше реализма, меньше компьютерных статов-абилок...

0

378

Законы логики и не думал нарушать. Сам факт возможности классического каста для темных магов интересует меня.

0

379

Мертвый мертвец, я думаю, мы по-разному понимаем "классические касты" все же. Давайте тогда в квенте список все же укажем, и в зависимости от этого уже посмотрим.

0

380

Ладно. Ознакомлюсь поподробнее с миром, чтобы ничего не упустить, да примусь за написание анкеты.

0


Вы здесь » Нирейн » Гостевой раздел » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно