http://forumstatic.ru/files/0012/83/26/51080.css
http://forumstatic.ru/files/0012/83/26/49962.css

Нирейн

Объявление

Уважаемые игроки и гости!
Форум официально объявляется закрытым, благодарим всех за игру!

Просветиться здесь. Соблюсти строжайшим образом.


О текущих квестах читаем здесь.

В настоящий момент основная игра ведется в Княжестве Антерос. Совсем недавно взошел на престол новый Великий Князь, и теперь его задача - укрепить свое положение и спасти разваливающуюся на части страну. Северный город Вересса захвачен Проклятыми, над горами то и дело мелькает тень Левиафана - древнего Дракона, подчиняющегося террористам Клинка. К тому же и в самой столице не утихают разногласия среди дворян Княжества. В довершение ко всему, ко двору прибывает посольство Текианы - но с какой целью?


Нужные персонажи

В игру особенно нужны рыцари, дворяне, маги и аристократия Антероса, а также представители посольства Текианы и Проклятые из Красного Клинка. Никогда не будут лишними Охотники - для них работа найдется всегда.

Изучаем, думаем, подбираем образы)


Майр - администратор. Демиург, генератор идей и всевидящее око.


Инриси - администратор. Ответственна за общие вопросы и приемку.


Рия, Жаклин, Зисизохитакиэйка - модераторы. Помощь в ведении квестов и создании контента.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нирейн » Гостевой раздел » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 421 страница 440 из 514

1

В этой теме гости нашего форума могут задать все интересующие их вопросы.

0

421

Бродяга, доброго времени)

Бродяга написал(а):

Правила, по которым происходит образование имен в Текиане.

Подойдет любое европейское имя. Приставки только у благородных (любая, какая понравится).
Если не признал отец, то фамилию матери (если она у нее есть). У бедняков может и не быть фамилии - имя+ прозвище, или имя+название местности, откуда родом, или просто имя. Рабы фамилий не имеют.

Бродяга написал(а):

А что с теми, которых признали, но убрали с глаз долой в Храм?

В Храмы не убирают с глаз подальше. Жрец - вполне достойная, уважаемая, а если еще и не самый низкий ранг, то хорошо оплачиваемая, профессия. Жрецы у нас не живут отшельниками, вполне могут иметь семью - жену и детей, если захотят.

Бродяга написал(а):

Если простолюдину жалуют титул, меняется ли его фамилия?

Добавится приставка. Если фамилии не было, то фамилией будет местность, где пожалована земля, +приставка.

Бродяга написал(а):

Какие титулы есть на Текиане?

Стандартные европейские: герцог, граф, маркиз, барон.

Бродяга написал(а):

Может ли известный пират, ранее наводивший страх и ужас "на всю округу", совершить какой-либо поступок на благо государства и, вложив достаточную сумму, стать членом Общества воздухоплавателей и путешественников?

Если имеется в виду каперство, то да. Если нет, то придется очень щедро откупаться от властей, чтобы за ним прекратили охоту.

0

422

Спасибо за ответы. Позвольте уточнить. А за подвиги, схожие с тем, что делал для короны, скажем, сэр Фрэнсис Дрейк, тоже пришлось бы откупаться? )

0

423

Бродяга написал(а):

Спасибо за ответы. Позвольте уточнить. А за подвиги, схожие с тем, что делал для короны, скажем, сэр Фрэнсис Дрейк, тоже пришлось бы откупаться? )

В ситуации сэра Фрэнсиса имеем полнейшую политическую нестабильность, когда за любую помощь ухватишься, чтобы у власти остаться.
В случае с Текианой буквально до последних нескольких месяцев все было тихо-мирно, и смена власти шла вполне естественным путем, и в услугах негодяев-головорезов-пиратов особой нужды не было) Так что каперство с приплатой - вполне нормальная цена)

0

424

Ну, не было, так не было. Еще раз благодарю.

0

425

День добрый!
Прошу придержать роль алхимика из нужных (последний пост, с сохранением предложенной внешности) на 1-2 недели, пока всю инфу перелопачу и напишу анкету. Гарантия игры 100%.
Кстати, что там с возможностью отдельной сюжетной линии?
Зарегистрируюсь как только подберу имя х)

0

426

Алхимик
Вечер добрый.
Отлично, роль придержим)
По поводу сюжетной линии - в первую очередь, продолжение тех квестов, что упомянуты в заявке на персонажа. Заказчик роли - леди Ивейн эр Гринн, она проводит расследование алхимиков-ренегатов (а в дальнейшем, возможно, и запустит самостоятельные эксперименты над Проклятыми). Если ваш персонаж будет благородного происхождения, то вполне возможно пересечение и с другими идущими в Антеросе сюжетами.

0

427

Добрый вечер уважаемая администрация и жители Нирейна. Ваш мир невольно навеял мне образ капризной и избалованной девушки, бастардши с врожденным (но скрываемым) дефектом глаз. Однако, возник вопрос, нужна ли такая особа здешним придворным? В какую семью я могла бы влиться и возможно ли вообще быть проклятым, в высшем кругу?

0

428

Лиса-разлучница, вечер добрый)

Лиса - разлучница написал(а):

Однако, возник вопрос, нужна ли такая особа здешним придворным?

Предлагаю оставить ответ на этот вопрос самим придворным.

Лиса - разлучница написал(а):

возможно ли вообще быть проклятым, в высшем кругу?

Если проклятье никак не бросается в глаза и может быть чем-либо замаскировано.

0

429

Предлагаю оставить ответ на этот вопрос самим придворным.

С нетерпением буду ждать отклика)

Если проклятье никак не бросается в глаза и может быть чем-либо замаскировано.

Хорошо, спасибо) Что нибудь придумаю.

0

430

Лиса-разлучница и Инриси
У меня есть идея на счет сестры-бастардши... Если заинтересовало, то в ЛС.

0

431

Аллиан
Единственный признанный бастард в королевском роду - Бернтор. Откуда сестра бастардша? о__О

0

432

Вопрос.
Как мой персонаж мог учиться алхимии в Академии, если алхимию там не преподают? .___.

0

433

Аллиан и Инриси, в любом случае, я уже здесь. А раз так, принимаю к рассмотрению любые предложения. Готова обсудить их когда угодно и с кем угодно)

0

434

Брайанна, как вариант, сестра Аллиана по матери, но не от папаши-правителя.

0

435

Корвин
В частном порядке, у мастера-алхимика, можно даже в его дом переехать, чтобы собственный не взорвать чем-нибудь. А в Академию ходить периодически, чтобы продемонстрировать свои успехи почтенному совету магов и добиться признания-повышения.

0

436

Инриси
Хорошо. Я приблизительно так и прикинул, но уточнить во избежание полной переписи анкеты не помешает)

0

437

Майр написал(а):

Брайанна, как вариант, сестра Аллиана по матери, но не от папаши-правителя.

Благодарю. Вариант очень хорош. Если Инриси не против, я поближе пообщаюсь с Аллианом и мы по подробнее обсудим все организационные вопросы)

0

438

Брайанна
Окей)

0

439

Инриси и Брайанна
подождите, мои дорогие.
я в своей анкете написал, что у меня мама после первых родов потеряла возможность иметь детей! так что я хотел предложить сводную сестру по отцу)

0

440

Аллиан написал(а):

Инриси и Брайанна
подождите, мои дорогие.
я в своей анкете написал, что у меня мама после первых родов потеряла возможность иметь детей! так что я хотел предложить сводную сестру по отцу)

Ахахахах... О, мой Бог XDDDDDD

0


Вы здесь » Нирейн » Гостевой раздел » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно