http://forumfiles.ru/files/0012/83/26/51080.css
http://forumfiles.ru/files/0012/83/26/49962.css

Нирейн

Объявление

Уважаемые игроки и гости!
Форум официально объявляется закрытым, благодарим всех за игру!

Просветиться здесь. Соблюсти строжайшим образом.

О текущих квестах читаем здесь.

В настоящий момент основная игра ведется в Княжестве Антерос. Совсем недавно взошел на престол новый Великий Князь, и теперь его задача - укрепить свое положение и спасти разваливающуюся на части страну. Северный город Вересса захвачен Проклятыми, над горами то и дело мелькает тень Левиафана - древнего Дракона, подчиняющегося террористам Клинка. К тому же и в самой столице не утихают разногласия среди дворян Княжества. В довершение ко всему, ко двору прибывает посольство Текианы - но с какой целью?

Нужные персонажи

В игру особенно нужны рыцари, дворяне, маги и аристократия Антероса, а также представители посольства Текианы и Проклятые из Красного Клинка. Никогда не будут лишними Охотники - для них работа найдется всегда.

Изучаем, думаем, подбираем образы)

Майр - администратор. Демиург, генератор идей и всевидящее око.

Инриси - администратор. Ответственна за общие вопросы и приемку.

Рия, Жаклин, Зисизохитакиэйка - модераторы. Помощь в ведении квестов и создании контента.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Нирейн » Альтернативная игра » Предложения и обсуждения 2.

Предложения и обсуждения 2.

Сообщений 41 страница 57 из 57

1

Предлагаем альтернативную игру, обсуждаем, ищем соигроков.

0

41

Селина отожгла) Кто-то проснется битым в теле Аллиана)  :D

0

42

Майр
да уж))

0

43

Давайте будем в таком же порядке писать в альтернативу как до этого

0

44

Я за

0

45

Теодор написал(а):

Давайте будем в таком же порядке писать в альтернативу как до этого

А какая разница? Я, например, сегодня не очень хочу писать, так что - остальным ждать что ли из-за этого? Порядок ведь конкретно сейчас ни на что не влияет.

0

46

Если писать будем по порядку - процесс задержится. Скорее все отписываемся, но не продолжаем пока все не отпишутся.
Т.е. порядок очереди не соблюдаем, но отписываем все.

А то получается, что кто-то отписывает по желанию, кто-то по возможности. Играть-то хочется и очень любопытно что дальше будет.

0

47

Селина
по "Шкурным интересам" - меня(в теле Полин) в общей суматохе около спальни нету. я благополучно кукую в гостиной.

0

48

Аллиан
Спасибо за замечания, все учтено и исправлено, проверьте,пожалуйста!

0

49

Селина
Пл моей части все норм. Только вот Тео в гостинной пока еще нет, но это не ко мне вопрос. так все нравится)

0

50

Ой блиин. А я и это редактировала, но из-за не вовремя отключеного интернета самый лучший вариант не сохранился!!!

0

51

Дамы и господа, а чья очередь?

0

52

Ала

0

53

Маргарет, кажется, Лестер достаточно дал понять, что не даст прикоснуться к себе кому бы то ни было, и съездить по рукам - самое мягкое из того, что он за это сделает. Почему вы без моего ведома отписали, что он спокойно стоял, пока Марго пыталась что-то там с ним сделать? Прошу вас убрать этот момент, быть его никак не могло, и я не стану его отыгрывать.

Отредактировано Лестер (2015-01-07 10:48:21)

0

54

И можно хоть обратить внимание на не совсем адекватную реакцию Теодора-Лестера, а то все проигнорировали

0

55

Прошу прощения и прошу удалить мой пост. Похоже, что сейчас на большее я не способна. Простите, что подвожу игру.

0

56

Продолжаем? Чей туфля ход?)

0

57

Кажись Тео или Рея

0

Вы здесь » Нирейн » Альтернативная игра » Предложения и обсуждения 2.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC