http://forumstatic.ru/files/0012/83/26/51080.css
http://forumstatic.ru/files/0012/83/26/49962.css

Нирейн

Объявление

Уважаемые игроки и гости!
Форум официально объявляется закрытым, благодарим всех за игру!

Просветиться здесь. Соблюсти строжайшим образом.


О текущих квестах читаем здесь.

В настоящий момент основная игра ведется в Княжестве Антерос. Совсем недавно взошел на престол новый Великий Князь, и теперь его задача - укрепить свое положение и спасти разваливающуюся на части страну. Северный город Вересса захвачен Проклятыми, над горами то и дело мелькает тень Левиафана - древнего Дракона, подчиняющегося террористам Клинка. К тому же и в самой столице не утихают разногласия среди дворян Княжества. В довершение ко всему, ко двору прибывает посольство Текианы - но с какой целью?


Нужные персонажи

В игру особенно нужны рыцари, дворяне, маги и аристократия Антероса, а также представители посольства Текианы и Проклятые из Красного Клинка. Никогда не будут лишними Охотники - для них работа найдется всегда.

Изучаем, думаем, подбираем образы)


Майр - администратор. Демиург, генератор идей и всевидящее око.


Инриси - администратор. Ответственна за общие вопросы и приемку.


Рия, Жаклин, Зисизохитакиэйка - модераторы. Помощь в ведении квестов и создании контента.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нирейн » Реклама и партнерство » Ваша реклама 4


Ваша реклама 4

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Все взаимно

0

302

http://saimono.mybb.ru/viewtopic.php?id … ;p=6#p2813

http://sd.uploads.ru/qcfyh.png
Жизнь в любой стране всегда наполнена тревогами и радостями, и Саюнкоку – не исключение. Так было на протяжении веков, так происходило и в последнее время: после выхода из тяжелого, но не такого уж и длинного – пять лет, периода смуты, страна вновь продолжила процветать. Но долго ли будет продолжаться эта безмятежность?.. Неужели над Страной Цветных Облаков сгущаются черные грозовые тучи?..
Знание фендома для неканонов необязательно
Эпизодическая система игры.
Рейтинг игры – R

Взаимно

0

303

http://forumstatic.ru/files/0013/7f/6c/75517.png
Мир в вопросах-ответах | Империя | Ментаты | Текущие квесты | Корпусу требуются

Авторский мир с авантюрным духом книг Дюма и Бенцонни и аллюзиями на Европу 17-19 веков.
В преддверии приезда Императора Морской корпус Его Императорского Величества и близлежащий городок Арло поглотили странные события…

0

304

http://s8.uploads.ru/LSAd2.jpg

0

305

http://s5.uploads.ru/n2hEm.png
Общие правила | История Мира Магии | Игровая механика | Расы людей | Расы гуманоидов

Форум игры неканонический. Он не похож ни на одну из ранее известных вам вселенных. Вы можете придумать абсолютно любого персонажа, будь то отпрыск королевский кровей, отправившийся без ведома родителей в путешествие по миру, или же простой наемник, недавно получивший очередной заказ. Ваша фантазия вольна выдумывать любой образ, любую историю. Это может быть и персонаж из нашего мира, и из иного. Также на форуме есть впечатляющий список рас как людей, так и иных гуманоидов, который возможно пополнять. Он поможет не только познакомиться с обитателями мира, но и, может, стать одним из них.

У нас есть возможность окунуться в уникальную систему механики. Создание собственных заклинаний и боевые действия не оставят равнодушным любителя MMORPG. Здесь вы индивидуальность и постоянно развиваетесь благодаря чутким гейм-мастерам, готовые выслушать ваши пожелания и идеи. Локационная система игры позволит путешествовать по землям Мира Магии в поисках приключений.

Форуму почти четыре года и его обитатели продолжают встречать новых юных игроков, которые, впоследствии, становятся героями, каких еще не видел свет.

Может вы один из них?

Тогда присоединяйтесь!

0

306

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/6945773b3c092a2cf2dcb24f346ce98b.pngИ всё заверте...Акция № 1, Акция № 2, Сюжет.Форумная ролевая игра о волках и других животных. Нет чисто злых и чисто добрых, каждая сторона отстаивает свои интересы и своё право на лучшую жизнь.Срочно! Требуются игроки в стаю Порченных! Порченные - это волки и другие животные, чьими соседями по разуму стали духи. Духи даровали своим подопечным мистические способности. Но между духом-узурпатором и истиной душой зверя почти всегда идёт борьба. Редко когда духи дружат с волками, чаще животных просто используют. Но есть и исключения. Отличный шанс отыграть "раздвоение личности", "самобичевание", "безумие", "непримиримую борьбу" и прочее, что придёт вам в голову.Стая Горячего Ветра, Стая Порченных,Стая Чернолесья.

0

307

Мистериум - Схватка с судьбой
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем.    Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png
Более шести лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

0

308

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/38090.jpg
<кликабельно>

0

309

http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/68789.gif
Альмарен… Волшебный и удивительный мир – здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы, загадочные суровые шефанго и таинственные дриады… У каждого жителя этого волшебного мира свой путь – но все вместе они создают судьбу Альмарена. Кто знает, может быть именно тебе суждено сыграть решающую роль в событиях, которые вскоре развернутся здесь? Ты сможешь окунуться в мир прекрасных фантазий, стать тем, кем видишь себя после прочтения какой-либо книги и воплотить мечты в реальность...
Наши плюсы:
- ролевой больше шести лет, есть как устоявшаяся линия основного сюжета, так и возможность отыгрывать собственные линии, эпизоды из прошлого и будущего, сделать шаг в параллельный мир;
- мы всегда рады как предложениям по общему сюжету, так и по индивидуальным квестам;
- быстрое рассмотрение анкет и решение остальных вопросов, потому как администрация практически всегда на связи;
- помощь в подборе или обработке аватара;
- активное и разнообразное внеигровое общение: конкурсы, игры, дружеский флуд;
- возможность бросить вызов любому сопернику и сразиться с ним на Арене;
- все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению администрацией;
- рейтинг игры NC – 17.
Наши минусы:
Правил мало, но за их выполнением администрация следит строго

Просто шагни в волшебный мир...

0

310

http://uploads.ru/i/0/2/J/02JDc.png

0

311

http://savepic.org/5594148.png

Ваша: http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … =3#p429129

0

312

https://lh6.googleusercontent.com/-EHGZGH6pc-k/U3eCnpWEOUI/AAAAAAAABfc/qDw7TvGe3PU/s500/eee3c4c09f55d9c86cd11023b33b4e1f.jpg
Каинвилль
| Сюжет | Город | Расы | Акции | Поиск персонажей |

Одиннадцатого сентября 2020 года в 12:00 по местному времени была произведена хакерская атака на местные СМИ и наружную видеорекламу. Итогом атаки стало обращение человека, искаженным голосом возвестившего о готовящемся теракте и предупредившего иных, что им дается срок в виде одной недели, чтобы навсегда покинуть этот мир, иначе их постигнет незавидная участь.
В качестве наглядной демонстрации к обращению также был прикреплен ролик, показывающий первый проведенный эксперимент. В течение этой недели было проведено еще несколько терактов как крупного, так и точечного масштаба, вызвавших ожидаемую реакцию.
Однако… вскоре стало ясно, что новый  вирус действует не только на другие расы, но и на людей, обладающих сверхспособностями, чье ДНК также является отличным от нормального.
Кто сумеет выжить в обречённом городе?

http://caineville.6bb.ru/viewtopic.php? … 25#p629743

0

313

Взаимно

0

314

http://s0.uploads.ru/t/skW47.png• АКЦИИ

Калеум - это необыкновенный мир, наполненный не совсем обыкновенными животными. Это мир в котором живут существа, имеющие свои, необычные способности.

Нуждаемся в модераторах и ГМ

Гость, мы ждём тебя!
Animals: Life outside the city

0

315

КОЛЫБЕЛЬ ЛЕСА
-------------------------------------------------
нам по душе все, что выводит многих из равновесияhttp://forumstatic.ru/files/0014/14/b6/92386.png
-------------------------------------------------
10 причин пройти мимо стаи и группировки нужные хочу к вам
-------------------------------------------------

0

316


Rise up and take the power back
It's time the, fat cats had a heart attack
You know that, their time's coming to an end
We have to, unify and watch our flag ascend

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0621/bd/d1cff80c76c72d95129df7cbf97a01bd.png
So come on...
описание племёниерархия племёнсюжет

0

317

http://sa.uploads.ru/MZQcy.png
-------------------------------------
[О них поет ветер] | [Волчьи стаи]

0

318

http://s2.uploads.ru/VaGbZ.png

Дорога новая, а путники все те же. ©
†Волки: подпись кровью† вновь открывает свои двери для тебя.

0

319

http://s4.uploads.ru/axSdr.png
Король Лев - Живая Легенда.
Мы приглашаем тебя на ролевую по мультфильму Король Лев. Может быть, ты тоже найдешь свое место в этом непрерывном Круге Жизни.

0

320

http://s-pic.ru/i/97496.jpg
Стая Горячего Ветра.
Стая Чернолесья.
Стая порченых волков.
Игровой мир.
Сюжет и акции.

0


Вы здесь » Нирейн » Реклама и партнерство » Ваша реклама 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно