http://forumstatic.ru/files/0012/83/26/51080.css
http://forumstatic.ru/files/0012/83/26/49962.css

Нирейн

Объявление

Уважаемые игроки и гости!
Форум официально объявляется закрытым, благодарим всех за игру!

Просветиться здесь. Соблюсти строжайшим образом.


О текущих квестах читаем здесь.

В настоящий момент основная игра ведется в Княжестве Антерос. Совсем недавно взошел на престол новый Великий Князь, и теперь его задача - укрепить свое положение и спасти разваливающуюся на части страну. Северный город Вересса захвачен Проклятыми, над горами то и дело мелькает тень Левиафана - древнего Дракона, подчиняющегося террористам Клинка. К тому же и в самой столице не утихают разногласия среди дворян Княжества. В довершение ко всему, ко двору прибывает посольство Текианы - но с какой целью?


Нужные персонажи

В игру особенно нужны рыцари, дворяне, маги и аристократия Антероса, а также представители посольства Текианы и Проклятые из Красного Клинка. Никогда не будут лишними Охотники - для них работа найдется всегда.

Изучаем, думаем, подбираем образы)


Майр - администратор. Демиург, генератор идей и всевидящее око.


Инриси - администратор. Ответственна за общие вопросы и приемку.


Рия, Жаклин, Зисизохитакиэйка - модераторы. Помощь в ведении квестов и создании контента.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нирейн » Гостевой раздел » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 441 страница 460 из 514

1

В этой теме гости нашего форума могут задать все интересующие их вопросы.

0

441

Аллиан написал(а):

так что я хотел предложить сводную сестру по отцу)

Выше уже сказано, что признанных бастардов у отца Аллиана нет. Непризнанных может иметься хоть пачками по всему государству, но им путь ко двору и прочим благам закрыт. Не думаю, что последний вариант прельстит Брайанну, хотя, если устраивает, то я не против.
Аллиан, или что вы имели ввиду?

0

442

Предлагаю в качестве компромисса девушке не являться прямой дочерью ни отца, ни матери Аллиана. Дальней родственницей - скажем, бастардом какого-нибудь двоюродного кузена, не упомянутого в королевской родословной. Тогда и матчасти не противоречит, и анкете Аллиана.

0

443

Майр
это сказано не про моего отца, а про моего дядю.) мой отец на пристоле не сидел)
Инриси
эх, ну, ладно..

0

444

Аллиан, опечаталась я там до сих пор тянет на первый вариант родословной. Но тем не менее, в вашей родословной нет упоминаний о бастардах аналогично.

0

445

Майр
согласен, но бастарда может не только отец признать) ладно, это уже не важно)

0

446

Инриси написал(а):

не являться прямой дочерью ни отца, ни матери Аллиана.

Что ж, пусть будет так)

0

447

Аллиан, родословная Антероса напечатана. О чем спорить вообще?
Насчет матери: если женщина скажет, что нагуляла ребенка на стороне - это позор. Никто ей этого ребенка признать законным не даст.

0

448

Майр
как человек, защитившийся в свое время по истории Европы 5-14 веков, я бы много мог сказать, но нет желания разжигать дебаты с такой милой барышней) тем более, что в основном вы правы)
думаю, все уже решили без нас) давайте останемся друзьями))

0

449

Как вариант - Брайнна двоюродная сестра Аллиана. Соответственно внебрачная дочь брата матери Аллиана.

0

450

Аллиан, я не защищалась по истории Европы, но я знаю мир, который написала.  :D
Я с вами и не ссорилась)

0

451

Предлагаю перенести дальнейшие дебаты во флуд. В королевской родословной бастардов, кроме Бернтора, нет - факт. На Нирейне женщине признавать бастарда позор - факт.
Остальное - мелочи жизни...)

0

452

Доброго дня.
Не будет ли мешать сюжету, если я возьму роль младшего принца Сентейма, с тем что отыгрышы будут проводится вдали от его родины, в Антероссе.
Очень бы хотелось связаться с администратором или гравным ГМ по более удобному средству связи, для обсуждения.

0

453

Лазутчик, добрый вечер.
Сейчас принцы Сентейна в сюжете, тем более, в Антеросе, вряд ли найдут себе игру - у этой страны свои заботы, и отсылать одного из наследников в чужую страну правителю Сентейна не с руки.

0

454

Есть такой вопрос, а могут ли люди-человеки жить среди умбри?

0

455

КОТЄ, могут. Пока между странами мир, посольства работают нормально, и официально никто вреда людям причинить на Умбре не собирается. хотя, вас могут спереть и съесть, если вам повезет - без вести люди тоже всегда и везде пропадают

0

456

А чисто теоретически, возможна ли дружба между человеком и умбри?

0

457

котє написал(а):

А чисто теоретически, возможна ли дружба между человеком и умбри?

Возможна. У нас даже был такой персонаж.

0

458

О, благодарю за информацию :з

0

459

Ознакомившись с роллкой, стало ясно, что сюжет, в основном, крутится вокруг интриг и заговоров. Так вот, на этой почве возник вопрос, будет ли уместна в игре небольшая шайка пиратов? Йохохохо

0

460

Рядовой, как вы заметили, сейчас игра идет среди знати Нирейна, поэтому пираты пока не планировались. Но вдруг кто-то из игроков изъявит желание с вами пересечься? Или у вас есть свой сюжет и соигрок - мы не против.
Подождите, может кто-то из играющих отпишется в этой теме.

0


Вы здесь » Нирейн » Гостевой раздел » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно