http://forumstatic.ru/files/0012/83/26/51080.css
http://forumstatic.ru/files/0012/83/26/49962.css

Нирейн

Объявление

Уважаемые игроки и гости!
Форум официально объявляется закрытым, благодарим всех за игру!

Просветиться здесь. Соблюсти строжайшим образом.


О текущих квестах читаем здесь.

В настоящий момент основная игра ведется в Княжестве Антерос. Совсем недавно взошел на престол новый Великий Князь, и теперь его задача - укрепить свое положение и спасти разваливающуюся на части страну. Северный город Вересса захвачен Проклятыми, над горами то и дело мелькает тень Левиафана - древнего Дракона, подчиняющегося террористам Клинка. К тому же и в самой столице не утихают разногласия среди дворян Княжества. В довершение ко всему, ко двору прибывает посольство Текианы - но с какой целью?


Нужные персонажи

В игру особенно нужны рыцари, дворяне, маги и аристократия Антероса, а также представители посольства Текианы и Проклятые из Красного Клинка. Никогда не будут лишними Охотники - для них работа найдется всегда.

Изучаем, думаем, подбираем образы)


Майр - администратор. Демиург, генератор идей и всевидящее око.


Инриси - администратор. Ответственна за общие вопросы и приемку.


Рия, Жаклин, Зисизохитакиэйка - модераторы. Помощь в ведении квестов и создании контента.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нирейн » Гостевой раздел » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 481 страница 500 из 514

1

В этой теме гости нашего форума могут задать все интересующие их вопросы.

0

481

Доброго времени суток. Скажите, а такое понятие как цигане в вашем мире существует или даже не стоит пытаться?

0

482

Медведь, вечер добрый.
Нет, пожалуй, не стоит. Цыгане с медведями - все же не совсем наша тема)

0

483

Инриси, а жаль. Вы меня снова в раздумья отправляете х)

0

484

Медведь, на тему чего?)
Какие вообще у вас имеются пожелания к игре, для чего необходима цыганская тематика?

0

485

Инриси, хотелось бы создать кочевника выросшего в цыганском таборе (возможно просто кочующие циркачи), теперь отделившегося от табора вместе со своим ручным медведем и отправившимся посмотреть мир. Как думаете, такое возможно в вашем мире?

0

486

Медведь, нет. Не надо.

0

487

Инриси, ну и фиг с ним! Значит не судьба) пардон что отнял время.

0

488

Медведь,

Инриси написал(а):

Есть, тем не менее, категория персонажей - и мы считаем необходимым предупредить об этом, - не востребованных в сюжете. Да-да, это столь любимые всеми "свободные приключенцы": наемники (и наемницы), пираты (и пиратки) воры, убийцы (никаких гильдий подобного толка на Нирейне нет и не возникнет), бродячие циркачи и менестрели. Согласно расхожему мнению, чем "многопрофильнее и свободнее" персонаж, тем шире круг его действий, однако в нашем случае все выходит наоборот, и найти игру таким персонажам очень непросто. Брать их, разумеется, не запрещено, но в большинстве случаев вам придется самостоятельно продумать, что вы хотите ими играть и с кем.

Боюсь, сейчас просто нет соигроков для наемника-кочевника.

0

489

Поздравляю с новым дизайном. Он великолепен.
С наступающим всех. Желаю процветания проекту. Игрокам хороших и интересных отыгрышей, креативнх идей и замечательных партнеров. Администрации - терпения, новых идей и понимающих игроков.
Удачи!

0

490

Ашер-Дарси написал(а):

Поздравляю с новым дизайном. Он великолепен.
С наступающим всех. Желаю процветания проекту. Игрокам хороших и интересных отыгрышей, креативнх идей и замечательных партнеров. Администрации - терпения, новых идей и понимающих игроков.
Удачи!

Большое спасибо!!!)) Правда, очень приятно)
В свою очередь, также поздравляем с наступающим! Удачи, вдохновения и поменьше жизненных неприятностей, которые его сбивают, успехов и творчества.

А то так присоединяйтесь к новогодним печенькам, сейчас еще и конкурсы запустим...)

0

491

Спасибо. Я подумаю над вашим предложением.

0

492

Здравствуйте! Я тут ностальгирую и иногда перечитываю наши отыгрыши... И вроде понял, что Роберт в итоге был отправлен на все четыре стороны. Вернее, не так. Не понял: таки его грохнули или он был отправлен на все четыре стороны?
С наступающим вас!)

0

493

Роб написал(а):

Не понял: таки его грохнули или он был отправлен на все четыре стороны?

Привет. Его сначала отправили на все четыре стороны, а потом я его грохнула. Такие дела)

Роб написал(а):

С наступающим вас!)

И вам того же)

0

494

Жестокая Зи=(

0

495

Ну если хочешь, я в принципе могу поправить. Например, подставить так, чтобы он в тюрьму залетел. В честь наступающего НГ у меня доброе настроение.

0

496

Ну или он выкарабкался после страшной мести в смысле, ну там не в горло нож, чтобы совсем уж без шансов на выздоровление. Хотя, это, конечно, красиво)
Если тебе не в напряг) Просто я был бы очень рад, если б он еще побегал... на всякий случай ;)

0

497

Окей. любой каприз за ваши деньги. Сделаю на досуге.

0

498

Все исправила.

0

499

Приветствую. Хочу выразить свое восхищение автору(ам) Мира - читал матчасть словно книгу, и, собственно, вдохновившись, решил у вас задержаться.
Интересует меня роль Кирана де Райо, а потому резонный вопрос: на нее требуется полноценная анкета или в данном случае действует какая-то иная система приема?

0

500

Мимоптеродактиль, добрый вечер и спасибо на добром слове))
По поводу де Райо - да, роль свободна, ее можно взять, из соигроков есть верная подчиненная и не менее верный зам, который в данный момент исполняет обязанности де Райо (поскольку сам персонаж, за отсутствием игрока, сидит в заточении. Но освободить его идея, в общем и целом, была уже давно, так что это можно даже отыгрышем реализовать, или еще как-то на ваше усмотрение).
Анкета есть предыдущего игрока - вот она. Поскольку персонаж изначально акционный, то там было дописано не слишком много, и отыграно тоже совсем чуть-чуть, один личник. Так что можно использовать ее, можно внести свои изменения в рамках концепта, можно написать свою. Единственное, в первом и втором случаях точно попросим написать пробный пост.
Как-то так)

0


Вы здесь » Нирейн » Гостевой раздел » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно