http://forumstatic.ru/files/0012/83/26/51080.css
http://forumstatic.ru/files/0012/83/26/49962.css

Нирейн

Объявление

Уважаемые игроки и гости!
Форум официально объявляется закрытым, благодарим всех за игру!

Просветиться здесь. Соблюсти строжайшим образом.


О текущих квестах читаем здесь.

В настоящий момент основная игра ведется в Княжестве Антерос. Совсем недавно взошел на престол новый Великий Князь, и теперь его задача - укрепить свое положение и спасти разваливающуюся на части страну. Северный город Вересса захвачен Проклятыми, над горами то и дело мелькает тень Левиафана - древнего Дракона, подчиняющегося террористам Клинка. К тому же и в самой столице не утихают разногласия среди дворян Княжества. В довершение ко всему, ко двору прибывает посольство Текианы - но с какой целью?


Нужные персонажи

В игру особенно нужны рыцари, дворяне, маги и аристократия Антероса, а также представители посольства Текианы и Проклятые из Красного Клинка. Никогда не будут лишними Охотники - для них работа найдется всегда.

Изучаем, думаем, подбираем образы)


Майр - администратор. Демиург, генератор идей и всевидящее око.


Инриси - администратор. Ответственна за общие вопросы и приемку.


Рия, Жаклин, Зисизохитакиэйка - модераторы. Помощь в ведении квестов и создании контента.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нирейн » Реклама и партнерство » Ваша реклама 5


Ваша реклама 5

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741


Описание расы | Вейтрал  | Братство Лордов Терры | Культура Вейтрала | Вакансии | Культура Лордов Терры
http://i57.fastpic.ru/big/2013/0919/c1/e9fa5005f98db5af47c7a850b5f8f1c1.png
Что можно сказать о людях? Разве что то, что они всегда одни и те же. Немного жестокие, немного мелочны, бесчестны и горделивы, но и добро с милосердием ни чужды их сердцам. Самая молодая и самая амбициозная раса в Сайроне. Два королевства по разные стороны мира – это вотчина людей. Терра  на западе, Вейтрал на востоке. Терра – это степи и воля, бескрайние просторы и сотни лордов и князей, что борются за власть. Ее карта  - это лоскутное одеяла, которое так и пестрит границами и владениями. В ней нет единой власти. Хотя есть единая экономика, в ней никогда не было общих законов и армий, но всегда было достаточно сил, чтобы отбить нападения соседей. Это феодальное государство, которое еще нужно собрать в единое царство.
Вайтрал – город государство на восточном берегу океана. Это восточное государство, некогда рожденное из кочевых племен. Сильное, могучие и хитрое. Оно умудряется выжить, соседствуя с империей Суввури, во многом благодаря своим законом и правилам.  «Восток дело тонкое»,- так говорят знающие люди и Вейтрал явное тому подтверждение. Роскошные дворцы и трущобы, гаремы и базары рабов – вот красота и сила этой восточной сказки.

Бальтазар де Рейнд
http://s5.uploads.ru/MzTDH.png
Суровый, черствый человек, который одинаково жесток и к врагам, и к друзьям. Истинный диктатор, которому мало его владений. Крепкий, мускулистый, точно буйвол, он растопчет всякого, кто попытается встать на пути воплощения его задумок. После трагической кончины отца, Бальтазар сам почувствовал, кого это быть припертым к стенке с мечем у гордо. Почуяв слабость молодого лорда, соседи поднялись и решили избавиться от щенка, пока он не превратился в зверя. Кровавая бойня закончилась безоговорочной победой молодого лорда, все остальные члены Братства предложили ему занять пост Лорда-протектара.

Александр
http://s4.uploads.ru/h0ULG.png
Александр — ловкий, циничный человек, не испытывающий никаких угрызений совести и убивающий без сомнений всех, кто ему мешает. Однако, он испытывает удовольствие не от крови и жестокости, но только от своих побед, и постоянно пытается доказать всему миру и себе, что он непобедим. Жажда мщения и справедливость заставило юного Александра встать на путь убийцы: он был уверен, что виновные должны понести наказания, а так как законы бессильны, он сам стал законом. Но с годами юноша осознал, что истинный враг не лорды, а система, в которой нет единого хозяина. Так появились Глаза Вечности – организация, основной целью которой стало объединение Лордов под одним знаменем, а Александр возглавил ее, превратившись из сына крестьянина в вершителя судеб.

Акилах I Великолепный
http://s4.uploads.ru/VfIJv.png
Он возглавил государство в возрасте 26 лет. Бескомпромиссный борец со взяточничеством, Акилах  сурово наказывает чиновников за злоупотребления; он «завоевал расположение народа добрыми делами, отпускал насильно выведенных ремесленников, строил школы, но был безжалостный тиран: ни родство, ни заслуги не спасают от его подозрительности и жестокости». Был четыре раза женат, первая жена умерла в молодости от болезни, вторую задушили по приказу самого шахриара. В данный момент во дворце проживают две жены.

Изза Хасеки Шахриарк
http://s4.uploads.ru/QAwla.png
Сведения о происхождении Изза достаточно противоречивы. Образованнейшая женщина своего времени, Изза Хасеки Шахриарк принимает иностранных послов, отвечает на письма иностранных правителей, влиятельных вельмож и художников. В ее руках собрана вся власть при дворе, ей служат множество тайных агентов, призванных уведомить госпожу о любой опасности, которая могла бы угрожать ей или ее сыну, а так же ее возлюбленному правителю. Эта женщина готова умереть ради того, чтобы защитить Шахриара, так как в тот миг, когда умрет Акилах, погибнет и сама Изза, ведь никто не позволит столь влиятельной королеве остаться возле трона.

0

742

http://sa.uploads.ru/fD3bx.png

Сюжет и краткая информация о мире | Морскому Корпусу Е.И.В. требуются | Текущие квесты

0

743

http://sa.uploads.ru/XkzIA.gif

0

744

http://se.uploads.ru/0YHxl.gif
http://se.uploads.ru/DcjJE.png

Альмарен… Здесь огонь встречается со льдом, а Свет - с Тьмой. Здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы, загадочные суровые шефанго и таинственные дриады… У каждого жителя этого волшебного мира свой путь – но все вместе они создают судьбу Альмарена. Кто знает, может быть именно тебе суждено сыграть решающую роль в событиях, которые вскоре развернутся здесь? Ты сможешь окунуться в мир прекрасных фантазий, стать тем, кем видишь себя после прочтения какой-либо книги и воплотить мечты в реальность...

Наши плюсы:
+ ролевой больше семи лет, есть как устоявшаяся линия основного сюжета, так и возможность отыгрывать собственные линии, эпизоды из прошлого и будущего, сделать шаг в параллельный мир;
+ мы всегда рады как предложениям по общему сюжету, так и по индивидуальным квестам;
+ быстрое рассмотрение анкет и решение остальных вопросов, потому как администрация практически всегда на связи;
+ помощь в подборе или обработке аватара;
+ активное и разнообразное внеигровое общение: конкурсы, игры, дружеский флуд;
+ возможность бросить вызов любому сопернику и сразиться с ним на Арене;
+ все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению администрацией;
+ рейтинг игры NC – 21.
Наши минусы:
Правил мало, но за их выполнением администрация следит строго

Кроме того, у нас всегда проводятся акции, в которых можно выбрать понравившегося персонажа. Тебя ждут:

http://se.uploads.ru/pjn6y.png http://se.uploads.ru/IjrNQ.png http://se.uploads.ru/qKPcH.png

http://se.uploads.ru/iOvbx.png http://sa.uploads.ru/x5Yrs.png

Просто шагни в волшебный мир...

0

745

http://jutsu.anihub.ru/viewtopic.php?id=9&p=8#p610

http://forumstatic.ru/files/0013/1a/1a/26652.png
СЮЖЕТ | СПИСОК РОЛЕЙ | ГОСТЕВОЙ РАЗДЕЛ

0

746

http://lamerya.f-rpg.ru/files/0014/22/6a/39875.jpg

http://lamerya.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … ;p=14#p815

0

747

http://www.pictureshack.ru/images/63248_htrkfvf.jpg
Сюжет | Роли | Правила | Act. 1 | Асt. 2

Разыскиваются:

http://www.pictureshack.ru/images/88417_rin.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/51808_Luka.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/33681_MIkuo_Zatcu.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/88264_Zeito.jpg

http://vocaloidnewera.bestff.ru/viewtop … p;p=3#p760

0

748

http://sa.uploads.ru/Sm5du.jpg

http://fads.rolfor.ru/viewtopic.php?id=2&p=18#p832

0

749

http://totenturm.rusff.me/viewtopic.php … p=9#p74043
http://f6.s.qip.ru/unNhZXVn.jpg
Социальное фэнтези. Интриги, расследования, война и беспорядочные политические связи. Только смерть превращает жизнь в Судьбу.
Гостевой раздел | Заявки от игроков | Игровые события | Арии и архонты

0

750

http://sa.uploads.ru/t/iSkIv.jpg

Предводительница Мглистого льда ищет родную сестру!
Сьюзен. 5 лет. Воительница Мглистого льда
Бесстрашная, сумасбродная, упрямая. Постоянно попадает в неприятности. Любит нарушать правила. Душа компании и организатор всеобщего веселья.

http://sa.uploads.ru/t/2ugjx.jpg

Сиэль ищет родного брата!
Рэй. 5 лет. Охотник Мглистого льда
Мудрый. Рассудительный. Спокойный. Осторожный. Младше всех в семье. Силой не вышел и потому стал охотником. Он смел и самоотвержен. Если бы не его любовь  одиночеству, Рэй наверняка стал бы великим.

http://sa.uploads.ru/t/KupGR.jpg

http://wolvesstonesoul.mybb.ru/viewtopi … p=17#p1124

0

751

http://sa.uploads.ru/SjLEW.png

В День Кометы судьба мира повисла на волоске. Зуко и Катара тайком пробираются в Страну Огня, чтобы сразиться с Азулой и победить. Орден Белого Лотоса освобождает Ба-Синг-Се. Аватар готов встретиться с Хозяином Огня Озаем... чтобы проиграть. Потерянная связь с предыдущими жизнями сыграли с Аангом злую шутку. В самый решающий момент у него не хватило сил, чтобы переломить ситуацию, и он сбегает. Эта битва положила начало новой эре — эре Огня...


http://eraoffire.anihub.ru/viewtopic.ph … ;p=17#p974

0

752

http://tlklost.rusff.me/viewtopic.php?i … =2#p102858
http://s7.uploads.ru/pmTo0.png
LOST
ЗаконыАкцииИсторияИнформация о прайдах

0

753

Все взаимно

0

754

http://i058.radikal.ru/1408/ad/2e2bfa964511.jpg

Мы рады, если вы это сейчас читаете. Нашему форуму нужны активные и опытные игроки, которые смогут помочь ему в дальнейшем развиваться.
Всего в нашем мире существует два племени. Племя Солнечного Света и Племя Ночного Пепла пока что живут в мире, лишь изредка случаются конфликты и недопонимания. Жизнь им отравляют обнаглевшие кланы бродяг, которые решили перебить всех котов по одиночке.
Выбирайте свою рассу, присоединяйтесь к нам и играйте в свое удовольствие!

Требуются на роль

Целительница Племени Ночного Пепла
Целительница Племени Солнечного Света
Глашатай Племени Ночного Пепла

Важные темы

Правила ролевой
О племенах
Мастерская Звездной Сказительницы

0

755

CW. FREE PLAY
http://sa.uploads.ru/F4RsV.png
Игра - это не сложный механизм. Игра - это ход мысли и огонь в глазах (с).

0

756

Коты-Воители: Время Вперёд!
http://s5.uploads.ru/gu34e.jpg

Стоп. Пожалуйста, не прокручивай рекламы дальше, а остановись на секунду, и обрати своё внимание на это объявление.
Ищешь хорошую ролевую про старых-добрых Котов-Воителей, где всё ещё сохранены традиции, но также присутствует что-то новое, интересное? Мы рады предложить тебе нашу ролевую, где администраторы - добрые, отзывчивые, талантливые и понимающие люди, где дизайн прост и не перегружен режущими глаза кнопками или мигающими со всех сторон картинками, где главное в людях - доброжелательность и взаимопонимание. Мы не называем себя особенными, крутыми, самыми лучшими или универсальными: на просторах Интернета полно таких. Мы рады лишь тому, что мы есть, а если ты захочешь быть с нами - также с радостью приютим тебя. Всю информацию о правилах, сюжете и игре ты сможешь найти на нашем форуме.

0

757

http://s8.uploads.ru/t/mnDzG.jpg

Наша жизнь идет чередой волнующих событий. И мы вправе каждый изменить ее в корне, требуется лишь желание... Тебе стоит сюда заглянуть. Здесь ты найдешь себе все, что ищешь,
Правила
Сюжет
Профиль за пост

0

758

Trinity world: The Winds of Freedom.
История Мира | Анкета | Группа VK

Мы будем рады видеть Вас на ролевой игре
"Trinity World: The Winds of Freedom".
Наш многогранный мир гарантирует свободу реализации идей, динамичный сюжет
и массу удовольствия от игрового процесса. Рейтинг нашей ролевой - NC-21,
а значит Вы не ограничены нормами морали в игровой зоне.
Мы активно расширяем свои ряды, поэтому, несмотря на уклон
в сторону фурри-культуры, рады приветствовать самых разных игроков,
будь то эльф, орк или футуристический киборг.
Ждем Вас по адресу: http://trinity-world.ru/

0

759

http://i.imgur.com/JqRlfz3.png

0

760

http://sd.uploads.ru/5cqnN.jpg
О миреРазыскиваемые персонажиFAQ по форуму
------- ♦ -------
История начинается с того момента, как живущие на огромном и непознанном материке волки потеряли бессмертие и стали умирать от неизлечимой болезни. Пытаясь спастись чудодейственным растением, волки оттягивали свою смерть, но жажда найти окончательное противоядие жгла их души.
Но некогда умершим посчастливилось получить второй шанс на жизнь: просыпаясь на другом берегу огромной и длинной реки, они обретают смысл своего существования и готовятся исполнить волю своего бога - уничтожить живых себе подобных.

Наш проект может предложить вам:
• регистрацию за практически любое понравившееся животное;
• нелинейный интересный сюжет;
• образование своих группировок и стай в реальном времени;
• изучение скрытых участков карты;
• теплую и уютную атмосферу;
• активную игру;
• технические дополнения, упрощающие игру и делающие ее более комфортной.

0


Вы здесь » Нирейн » Реклама и партнерство » Ваша реклама 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно