http://forumstatic.ru/files/0012/83/26/51080.css
http://forumstatic.ru/files/0012/83/26/49962.css

Нирейн

Объявление

Уважаемые игроки и гости!
Форум официально объявляется закрытым, благодарим всех за игру!

Просветиться здесь. Соблюсти строжайшим образом.


О текущих квестах читаем здесь.

В настоящий момент основная игра ведется в Княжестве Антерос. Совсем недавно взошел на престол новый Великий Князь, и теперь его задача - укрепить свое положение и спасти разваливающуюся на части страну. Северный город Вересса захвачен Проклятыми, над горами то и дело мелькает тень Левиафана - древнего Дракона, подчиняющегося террористам Клинка. К тому же и в самой столице не утихают разногласия среди дворян Княжества. В довершение ко всему, ко двору прибывает посольство Текианы - но с какой целью?


Нужные персонажи

В игру особенно нужны рыцари, дворяне, маги и аристократия Антероса, а также представители посольства Текианы и Проклятые из Красного Клинка. Никогда не будут лишними Охотники - для них работа найдется всегда.

Изучаем, думаем, подбираем образы)


Майр - администратор. Демиург, генератор идей и всевидящее око.


Инриси - администратор. Ответственна за общие вопросы и приемку.


Рия, Жаклин, Зисизохитакиэйка - модераторы. Помощь в ведении квестов и создании контента.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нирейн » Реклама и партнерство » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Тема для рекламы других форумов.

0

21

http://i39.tinypic.com/2i7mxpz.png
Залесье разыскивает!
http://s5.uploads.ru/1h8RS.png

0

22

http://s0.uploads.ru/uglPn.png

http://uploads.ru/i/q6L7u.png
http://uploads.ru/i/CRZHu.png | http://uploads.ru/i/N9xEF.png | http://s0.uploads.ru/rLUEw.png


Добро пожаловать в Империю Драконов!

Давным-давно существовал мир, который населяла могущественная раса Звездных драконов. Но никакие благие времена не бывают вечными, а любую цивилизацию рано или поздно настигает злой рок, так вскоре судьба настигла и культуру Звездных. Случилась катастрофа, причины и истоки которой остались погребены под руинами времени.
Мало что известно о тех временах, но мы не будем затрагивать прошлое, ибо с тех пор прошло немало световых лет, а на обломках старого мира Звездная Праматерь создала новый - маленькую планету, имя которой Саяри. Она стала домом для расы драконов, которые под предводительством могущественных Духов, воплощающих стихии Света и Тьмы, Огня и Воды, Земли и Воздуха расселились по всему материку, названному Империей. Различия разрознили их, поделив на два Альянса и с тех пор, между их членами идет борьба.
Но время привычной жизни подходит к концу, похоже, самое время возместить ущерб планете, что терпела нещадные войны и кровопролитие...

Мы можем предложить:
- шесть рас чистокровных драконов;
- двенадцать типов полукровок;
- восемь школ магии;
- обширную Библиотеку, сведения в которой регулярно дополняются;
- богатый выбор акционных персонажей;
- квесты на любой вкус;
- возможность отыграть любой вид отношений;
- долгожданную возможность наконец-то распахнуть крылья навстречу ветру...

0

23

http://s5.uploads.ru/4thcy.png

0

24

http://static.diary.ru/userdir/1/1/1/5/1115722/78595528.jpg

Вы любите сказки? Являетесь поклонником сериалов «Однажды в сказке» и «Десятое королевство»? А возможно, у Вас ностальгия по старым добрым киносказкам – Роу, Птушко, Нечаева? Или Вы предпочитаете волшебный мир Диснея? А может, любите пощекотать себе нервы – и перечитываете старые сказки Шарля Перро и братьев Гримм, какими они были в старину, без сокращений и адаптаций?
В любом случае – у нас найдется место для всех! Ролевая игра «Сказочный город» рада видеть сказочных персонажей всех времен и народов, в любых трактовках и вариациях!

Добро пожаловать в Сказочный город!

0

25

http://i018.radikal.ru/1106/c8/2e77b7f01aa9.jpg

Марнифия - таинственный мир, в котором уже тысячу лет не прекращается война. Она была развязана колдуном Асмодеусом, последним тифлингом, вернувшимся в мир в виде духа и вселившегося в тело старшего сына и наследника короля одной из стран. От вас зависит судьба Марнифии. Встаньте на сторону Асмодеуса и покорите весь мир или помогите принцу Лансору спасти Марнифию. Марнифия ждёт вас!

0

26

FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле.
Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

http://s3.uploads.ru/IoOvb.jpg


Разыскиваются персонажи:
СЛУЖИТЕЛИ ЗАКОНА | УБИЙЦЫ | ГРИФОНЫ | РУСАЛКИ


0

27

http://uploads.ru/i/9/t/C/9tC0Q.gif

Мальсторм - замкнутое пространство, огражденное древними магами от бушевавшей войны. Островок мира и спокойствия в рушащемся мире. Закрытый от проникновения извне... Но даже тут с трудом удается сохранить перемирие. Прошедшие тысячелетия дали возможность накопить силы извечным противникам: демонам и мал`ах. Сейчас, если многоходовая интрига даст свои плоды - шаткое равновесие нарушится и мир, кажущийся незыблемым, вновь охватит война. Достанет ли сил у тех, кто желает сохранить континент? Хватит ли мудрости тем, кто правит землями? Будет ли достаточно мужества и дипломатии, чтобы решить давние разногласия?
Все это зависит от вас. Все в ваших руках.
Время истории.. Время Мальсторма... Время вписывать свои имена в хроники.
Сюжет  | Расы | Игровые роли | Акции

В самом разгаре сейчас квест "Трон Владыки"

В Темных землях зреет несколько заговоров против Владыки. Обычное, казалось бы, явление, но в этот положение серьезнее, чем когда-либо. Во-первых, заговоров и заговорщиков много, и нужно успеть обезвредить всех. А один из них, самый коварный и талантливый, представляет особую опасность. Во-вторых, Совет Единого, заинтересованный в том, чтобы стабильность покинула земли исконного противника, вредит всеми возможными способами. А в-третьих, появившаяся не вовремя Чаша Авис Енны перемешала все карты, как Владыке, так и заговорщикам
Квест представляет собой долговременную политическую интригу, результат которой непредсказуем. Мастер вмешивается только в случае необходимости.

В Квест требуются:
Ивэлл Лак`Хелос - демон, один из немногих уцелевших заговорщиков, который и сейчас не оставил своих далеко идущих планов. Умен, дьявольски хитер и имеет шанс заполучить желаемое. Наверное, один из самых опасных интриганов из тех, кто борется за трон.
Сен-эт-Ашер, мал’ах в чине Престол, хороший воин, специализируется на копьях, может так же сражаться коротким мечом или дагой. Профессиональный шпион с хорошими навыками вытягивания информации. Специалист по подделке и подмене важной документации, хорошо разбирается в замках и запорах, особенно в магических. Претендент на место в Совете Единого.

Для персонажей подготовлены многоходовые интриги, которые позволят с легкостью влиться в игру. Вас ждут подробные описания персонажей, которые вы сможете адаптировать под себя и варианты аватаров.

0

28

Легенда Рейлана: Бесконечная История!

http://uploads.ru/i/u/K/p/uKpTQ.png

Сюжет
Расы
Правила
Вакансии

Мы открываем для Вас не только мир увлекательных приключений, но и многое другое:

•  Адекватную администрацию и соигроков
•  Детальную проработку мира и подробную теоретическую базу
•  Девять разумных рас для  игры
•  Свободные вакансии
•  Огромное игровое пространство для  фантазии
•  Новые друзья и знакомые
•  И многое другое!

Добро пожаловать к нам!

0

29

http://i1071.photobucket.com/albums/u506/Jordaini/606c3809.jpg
От ледяного и утопающего в снегах Севера до сжигаемого солнцем Юга.
От туннелей Подземья, где не ступала нога разумного до густонаселённого Уотердипа.

…Забытые Королевства…
Среди осыпавшихся пеплом древних империй, падших от жажд собственного возвышения, среди полузабытых тайн и погребённых под толщей вековой пыли ужасов прошлого всегда есть место героям. Здесь вчерашнее кладбище сегодня оборачивается рассадником отвратительной нежити. Здесь паладины несут свет веры в своих сердцах и на кончиках своих клинков, великие маги создают жизнь и одолевают смерть. Здесь — клинок против клинка, заклятье против заклятья, храбрость против кошмара.

Враг всегда рядом. Он ждёт, когда ты ослабнешь, потеряешь бдительность, чтобы нанести удар. Он хочет лишить тебя всего, уничтожить тебя и повергнуть в бездну, но ты ведь не сдашься? Ты не такой. Велика ли разница на чьей ты стороне — своего бога, своих идеалов или просто блестящего золота? Жизнь здесь — непрекращающаяся схватка за существование, побеждает в которой тот, кто может приспособиться. Живи ради мира или борись против него, это твой выбор и твоя ноша.

Спустись в самые глубины Подземья ради потерянных артефактов или вдохни удушающе-влажный воздух Халруаа, попробуй скрыться от глаз дроу или постарайся избежать смерти от ловушек в развалинах великого Нетерила. Сражайся и борись или скрывайся, постигай тайны магии или моли своего бога о помощи, спаси чужую жизнь или убей десятки просто ради того, чтобы посмотреть на их кровь.

Forgotten Realms: Adventures

0

30

https://dl.dropbox.com/u/69633294/Frame%20rekl(small).gif

0

31

http://savepic.org/3177847.jpg
СЮЖЕТ | АКЦИИ | ПУТЕВОДИТЕЛЬ
Добро пожаловать на форум "Сказания о небывалом"!

0

32

http://s1.uploads.ru/i/8/5/j/85jUM.png

Отредактировано Реклама (2013-08-29 00:18:14)

0

33

http://s1.uploads.ru/LM0mx.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1106/77/8565f948c451.jpg

0

34

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/38090.jpg
<кликабельно>

0

35

http://f1.s.qip.ru/10KPopXif.jpg

Социальное фэнтези. Только Смерть превращает жизнь в судьбу.

| О мире | Расы | Нечисть | Гостевая | Необходимые персонажи |

0

36

http://f4.s.qip.ru/cd2qlZgA.png

0

37

http://s3.uploads.ru/GxqRF.png
Сюжет игры | Акции | Расы

0

38

http://uploads.ru/i/5/k/3/5k30m.gif
Хрупкое равновесие, основанное на Магии и тесной связи всего живого... Нарушено ли оно? Или лепесток всего лишь опал, чтобы дать место новому и пропустить на просторы Мира новую историю, написанную тобой?
Возьмите имеющегося персонажа,
примкните к имеющимся приключениям
или создайте свои!
Мир "Цветок Астриана"
ждёт Вас!

0

39

После событий в Киркволле, Тедас захлестнула волна восстаний, скрыв собой истинную угрозу. Империя Тевинтер, чьи пределы простирались в древности почти по всему миру, просыпается от вековечного сна, намереваясь ныне возродить былое величие.
http://s3.uploads.ru/vfnKd.png
Насколько далеко зайдут силы магократов? Что станет с завоеванными странами? Уже сейчас легионы Империи захватили Неварру, Антиву и вот-вот подойдут к Орлею...
Сюжет  Акционные персонажи  Информация о мире Специализации и магия

0

40

http://firepic.org/images/2013-03/18/cqwzuiw0fe9l.jpg

The Elder Scrolls: Shards of the Empire

0


Вы здесь » Нирейн » Реклама и партнерство » Ваша Реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно